CraftBatlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ForumBeta
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как НЕ НАДО писать заявку на повышение (Важно) (ГАЙД)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-05-28

Как НЕ НАДО писать заявку на повышение (Важно) (ГАЙД) Empty
СообщениеТема: Как НЕ НАДО писать заявку на повышение (Важно) (ГАЙД)   Как НЕ НАДО писать заявку на повышение (Важно) (ГАЙД) EmptyПн Май 30, 2016 7:04 pm

Сейчас открыт набор в персонал и, думаю, каждый хочет попытать удачу, написать заявку и ждать ответа. Так вот, умейте формировать свою мысль, все должно быть емко и лаконично, мысль темы должна быть доведена до самой сути, не заводите тему в не в то русло.
Важным будет и название темы, укажите только свой никнейм, ничего более. Заявка, в которой не указан ник, может быть отклонена без рассмотрения.
Пример: (Как не надо) "Заявка на хелпера", "хочу хелпера", "Дайте шанс" и прочее.
Пример: (Как надо) "VasyaPupkin".


Расскажите о себе, дабы мы хоть немного представили кто Вы есть. Но не уделяйте этому много внимания, не заводите тему про то, как вы умеете картошку копать, это никому неинтересно. Расскажите о себе вкратце.
Пример: (Как не надо) "Я Вася Пупкин, умею копать картошку у мамы на огороде, каждым летом мы копаем её дабы продать на базаре "Пятерка", рядом с нами там торгует баба Валя, у неё большая семья".
Пример: (Как надо) "Я Вася Пупкин, живу в городе Петербург, мне 15 лет".
Структура темы тоже есть важной составной успеха. Сделайте красивое описание, красивые шрифты, форма, различные печенюшки в теме явно лишними не будут. Но все в меру, главное - это заинтересовать, как обычного читателя, так и администрацию проекта.


Немало важный пункт - это ваше "резюме". Что Вы умеете, чем Вы полезны серверу, какие навыки у Вас есть и помогут ли они серверу.
Пример: (Как не надо) "умею играть в танчики, на сервере строю коробки, я очень крутой, хочу летать по сервере"
Пример: (Как надо) "вполне адекватный человек, общительный, грамотный, знаю команды WE, красиво строю, умею следить за чатом, знаю правила"

Ну и последний, наверное, важнейший пункт - это Ваша грамотность, пунктуация, ни в коем случае не пишите заявку, как Вам того захочется. Заявка должна быть зеркалом Вас, она должна Вас отображать, а значит, и создать про Вас некое мнение. И козлу ясно, что неграмотная, неприглядная заявка создаст не лучшее мнения и склонность читателя писать "против".
Это все, думаю, этот гайд хоть как-то Вам поможет. Удачи всем!
ЭТОТ ГАЙД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШАБЛОНОМ, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, КАК ПИСАТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ultimateserver.profiforum.ru
 
Как НЕ НАДО писать заявку на повышение (Важно) (ГАЙД)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Гайд] Как построить быстро красивый дом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CraftBatlle :: Общая Информация-
Перейти: